пятница, 17 мая 2013 г.

Мой организм

Вчера 21.04 2013 года, я чистил свой организм, не употреблял еды, пил только талую воду, посещали мысли зачем мне все это, было очень сложно. Так же совпало у меня в этот день очень сильно болела голова, боль была неприятная, приходилось терпеть голод и боль, странное чувство.
Теперь три дня востановления и захожу на срок в 3 дня на талой воде, посмотрим что из этого выйдет, нужно сделать талую воду, очень долго происходит процесс изготовления талой воды.
Недавно узнал, что не случайно болит голова, боль происходит от зашлаковывании организма, так как не поступает пища.
            Сегодня 25 апреля наступило мое трех-дневное очищение организма. Первый день я назвал “Смирение”, надо смириться и верить, думать про очистку каждой клеточки моего организма, тяжело, появилась слабость, в глубине меня появляется головная боль, думаю к вечеру заполнит меня полностью. Вечером зашли в гости друзья, принесли с собой к чаю печенье, соблазн бросить все и начать его есть был очень сильный, говорил мол, что только поел не голодный, все ушли, спрятал все в холодильник, голова к удивлению сильнее болеть не стала. Мистер Чек один из нас ест спокойно.

Утро второго дня, чувствую отлично, немного есть слабость, голова прошла. Этот день я называю “Вдохновение”, сегодня вдохновляемся позитивными чувствами, весна, любовь, творчество, веселье, набраться сил на третий день.                   
Слабость усилилась к концу второго дня, сейчас шесть часов вечера, а я устал очень сильно, еще на репетицию, голова не болит, странное чувство не употребление еды, на крыше из одного дома, понял что если убрать еду из моей головы то часть моей жизни просто исчезнет, много трачу денег на еду, покупки, удовлетворения желудка своего в разных начинках еды и в разных количествах. Готовлю воду. Иногда замечаю когда работаю или что-то делаю о еде вообще не думаю. Странно очень странно что происходит со мной. Лег спать рано в пол одиннадцатого.
Сегодня 27 апреля, последний день лечебного голодания, проснулся очень слабым и усталым, слабость сильная, вялость. Этот день я назвал “Превосходство”, превосходство над собой, я это могу, я дошел до этой точки, есть сила воли, осталось не много и я очищу свой организм.


Слабость сильная слабость.
Утром собрал вещи и отправился по дальше из города, поехал к себе в село Марьевка, чистый воздух и тишина и природа, на свежем воздухе слабость усилилась, трудно было чтото делать, косить, пилить, убирать, приходилось отдыхать каждые 20-30 минут. Немного походил без футболки, дал солнечным лучам погреть тело. Вечером слабость не прекращалась, устроил пешую прогулку на часа три, ходил по городу, немного пошатывало, иногда бросало в пот, во время прогулки представлял что я хочу употребить, хотелось все скушать, очень сильно хотелось яблок. Придя домой принял ванну и лег спать, на утро мой организм после отдыха чувствует себя нормально, есть вообще не хочется, кажется пришло привыкание. Выходить из лечебного голодания буду капустой и морковью с соком лимона взбитым в блендере, а потом, по позже, фрукты, фрукты, фрукты.


Вот так я пережил свое первое трех дневное лечебное голодания. Я удивлен своему организму, я не верил когда начинал его что смогу выдержать три дня.