среда, 18 июня 2014 г.

Бес чревоугодия

     Бес, бес чревоугодия во мне.
Прочь, прочь все из моей головы, бес все силы мои взял себе я в его власти и он смеется надо мной, потирая руки.
Каждый вправе верить только себе, трудно совладать с моим бесом очень трудно с каждым укусом с каждым употреблением пищи трудно сказать стоп. Люди голодают, много очень много людей голодает, дети в том числе,  а мой бес заставляет меня употреблять пищу в больших количествах.
         Сила воли, дисциплина, борьба с собой, так трудно, тяжело и легче плюнуть и сдаться. Каждый вечер покупать множество еды: консервы, хлеб, салаты, гарниры, всякие закуски, фрукты, овощи и много сладкого на закуску. Эта борьба заканчивается походом в магазин, ты проиграл в себе, сдал позиции, в голове твориться хаос. Можно просто об этом не думать, жить типа как все и как все не заморачивать себе голову, бухать, есть мясо, выключить в себе свою душу и жить как животное, инстинкты развивать и быть в стаде или быть в числе тех, кто считает себя вожаком употреблять наркотики и радовать свой живот. Прости меня Лев Толстой, прости меня Лёва. Я слаб, я жалок, букашка.
         Прочно засел в моей голове гвоздь, гвоздь большой и проходит через весь головной мозг и мои мысли, скорее всего он ржавый и инфекция  уже заполняет мой организм, вирус. Вирус который заполнит меня полностью и будет управлять мной, как и мои бесы, я как марионетка, которую на ниточках заставляют делать дела против её воли и хотя марионетка знает что без ниток и рук сверху ей не возможно ожить, за кадром есть кто-то невидимый кто управляет мной, ну и пусть, я с этим смирился но не сдался, есть еще во мне борьба против самого себя и я еще здесь.
         Тарелка супа стояла на столе, суп жил своей жизнью и был счастлив, но пока был, а потом его кто-то начал есть ложкой, ложка входила в его тело, жидкое тело, ломала его структуру его организм и часть забирала с собой. Суп вырывался не хотел попадать под проклятую ложку, ему было приятно заполнять собой всю тарелку и он плакал и выпускал пар но ложка монотонно делала свое дело и суп постепенно терял свои формы и вскоре исчез совсем.
         Парень был в депрессии, его бросила девушка он не видел смысла в своей жизни все было не интересно, работа, друзья, дом, семья. Прошли долгие дни в ксероксном свете, все как один для него. Но в один из дней в очереди за мясом он познакомился с прекрасной и красивой подругой и жизнь его наполнилась красками, все изменилось. Они гуляли, радовались встречам, проводили вместе большое количество времени, все типа отлично, можно заканчивать историю, но в один хороший день, день праздника к нему в дверь постучали, и это была не его подруга. Он открыл дверь, люди в черных костюмах вежливо попросили его пройти с ними, он согласился, его закрыли в комнате и сказали что он избранный для праздника, его тело предназначено для новой линии мясной продукции в честь праздника. Нашего героя это удивило и он был против, люди в черном сказали «Сынок ты нужен родине и сейчас это повод показать, что ты патриот». Парню пришлось долго обдумывать предложение, он сидел в комнате и понимал что таких комнат рядом с ним множество, его мозг осознал лучше быть мясогероем чем в старости исчезнуть. И он понял что он патриот и готов накормить всех своим мясом, ведь он сильный человек. Сила в каждом из нас.