понедельник, 13 октября 2014 г.

Сон №2

    Мне опять снился сон или я опять все придумал, но это было и я не могу этого отрицать.
    Я, мое я, моё сознание меня но не моего тела, своего тела я не чувствовал просто было сознания того что я есть. Я находился в комнате, как потом понял и присмотрелся это была кухня. То, что было мной, находилось в одном из углов на потолке. С этого угла я видел всю комнату (кухню). У меня не было тела, не было чем передвигаться, все время пока я был там я наблюдал, как будто я был камерой видео наблюдения во мне был встроенный микрофон и я мог четко все разглядеть. Или я был просто пауком сидя в центре паутины в углу, но своих конечностей я не видел. И потом мне показалось, что я был самим углом этой кухни.
   Посередине потолка висела люстра с одной лампой накаливания, белый шарообразный абажур прятал в себе лампу к потолку крепился черной тонкой трубкой долларообразной формы. На люстре была паутина и пыль. Комната была прямоугольной формы, снизу меня, чуть левее была входная дверь на кухню. От стены, где дверь, уходили метров на пять две стены, ширина кухни была метров 2-2,5. Параллельно стены, где дверь было окно, большое окно почти на всю стену оно освещало всю кухню. Все стены были покрашены до половины краской темно желтого цвета, другая половина была побелена вместе с потолком.
   Слева двери в углу был рукомойник приставлен к стене, вдоль стены за ним стояла газовая плита, стол, холодильник. На полу во всю кухню лежал одноцветный ковер.
   Кухня была пуста. Слышно что за пределами кухни что-то происходит, какой-то шум и мне показалось что я слышал даже чьи-то голоса. Все это происходило какое-то время, потом дверь открылась и вошли два существа. 
Они были похожи друг на друга, очень высокие, тучные, широкоплечие, с большими животами, длинными руками и жирными толстыми ногами, на них была одежда вся из лохмотьев под цвет их кожи, кожа была серая, светло серой, грубой, матовой. На голове толстые жирные волосы, уродливые лица, искривленные носы, грубые формы лица. Чем-то похожие на людей но это были не люди больше были похожи на троллей, которые стали интеллигентами. Они шумно вошли на кухню и начали что-то готовить. Я их видел со спины, но иногда они поворачивались друг к другу и что-то обсуждали, их разговор разобрать было не возможно. Одно существо достало сковородку и поставило на огонь. Его товарищ открыл холодильник и поставил на стол не большую кастрюлю. Я не сразу заметил, что было в кастрюле, но когда присмотрелся, то мне не хотелось в это верить. Из кастрюли в разные стороны торчали руки, головы, ноги и разные части тела, все это были мертвые люди, а точнее женщины и они были все с животами мне показалось они были беременные, все они были голые. Существо брало одну женщину, разламывало ее в области живота на две части над сковородкой и вытряхивал содержимое и я увидел маленького младенца, который падал на сковородку и начинал шкварчать. Большими жирными пальцами два существа ломали беременных женщин и вытряхивали младенцев на сковородку и откладывали что осталось в сторону на тарелку. Когда кастрюля опустела одно существо что-то сказало и пошарив по дну кастрюли вытащило я так понял последнюю женщину и подняло над головой запрокинув её и разломав пополам вытрусило младенца себе в рот и начало жевать. Другое существо посмотрело на него подняло руку и ударило своего товарища по голове скривив при этом гримасу на своем лице, отвернулось и начало жарить на сковородке содержимое, мешая вилкой. Младенцы жарились в плаценте и шипели, по кухне пошли жуткие запахи. Два существа постоянно о чем-то говорили мне показалось они спорили, спорили как лучше им жарить свою еду, один говорил и показывал на какую-то баночку на столе, другой отталкивал его и мешал их еду в сковородке. Потом снял сковородку с огня и они вместе начали смотреть в нее и что-то шептать. Существо, которое до этого скушало одного младенца, чесало своими большими пальцами волосы и потом пожало плечами. Они стояли и смотрели на сковородку несколько секунд, потом резко повернули головы в мою сторону и уставились на меня. Мне охватил страх или того чем я являюсь, мне стало жутко и страшно. Существо протянуло руку со сковородкой и четко сказало “Будешь?” Я всем чем мог вжался в угол как будто прячась в себя. Комната начала увеличиваться в размерах углы начали смещаться, существа и предметы начали удаляться. Я еще раз услышал их слова “Будешь? Будешь выходить?” Что-то толкнуло меня в бок, я машинально обернулся за моей спиной стоял парень и смотрел на меня в упор “Будешь выходить? Вы выходите сейчас?” Автобус остановился, открылась дверь, я не раздумывая вышел даже не глянув что за остановка, меня трясло и пробивал холодный пот.