вторник, 14 мая 2019 г.

Мини modular synth Kastle 1.5 (Full DIY kit)


      Приехала такая штука BASTL KASTLE 1.5 – Full DIY Kit в разобранном виде, все просто бери собирай, ничего сложного, следуй инструкции, будь внимательным и не спеши. Всегда успеешь. При этом нагреть паяльник. В комплекте не положили юсб гнезда для зарядки, пришлось ехать на рынок искать гнездо. Припаял и все заработало. Причин для волнения не было. Звук отличный и что еще можно сказать?         

     Повторюсь версия синтезатора 1.5 предлагает три новых режима синтеза: formant mode, noise mode и tonal noise mode. Стоит отметить, что режимы работы оригинального Kastle (phase modulation, phase distortion, track & hold modulation) также были улучшены.

      Для тех кто не знаком с модульными синтезаторами можно начать с этого, крутить ручки находить свой звук, переключать провода и долго долго сидеть за ним. Пройдет время, а вы и не заметите этого. Радует что есть отсек для батареек, можно играть на природе или в Макдональдсе пока ждете своих товарищей или друзей или девушку. Так же можно подключить что-то еще к нему и попробовать микшировать. Приятная штука. Играюсь с ней постоянно. Не жалею что приобрел очень любопытный и добротно собранный девайс. Что еще сказать? Советую попробовать этот мини модульный синтезатор.


Комментариев нет:

Отправить комментарий